Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Подарок маме
Подарок маме
В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 24 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, который прошел в актовом зале. Малыши, старшеклассники, педагоги, работники школы дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Самое весёлое поздравление прозвучало от учащихся начальной школы, первоклашки показали миниатюру «Подарок маме». Исполнение «Вальса» Манаевым Евгением и Крюковой Валерией никого не оставило равнодушным, хороший танец и прекрасная музыка затронула родительские сердца. На сцене были представлены песни - лирические и зажигательные в исполнении вокальных ансамблей учащихся 3-х – 7х классов; задорный танец девчонок из 4а класса «Печальная статистика» позабавил мам. Праздник разнообразили хорошие стихи ведущих концерта – учащихся 7б класса. Триумфом вечера было выступление педагога по вокалу Сивенко Л.Х. Вместе с детьми она исполнила финальную песню «Снится сон».. В школе весь вечер звучала музыка, раздавался весёлый смех. Мамы, пришедшие на праздник смогли посмотреть замечательные выставки: рисунков «Портрет мамы», поделок «Подарок маме» и «Золотые руки мамы».
Просмотров: 86 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0