Главная » 2016 » Апрель » 16 » Подведены итоги районной выставки технического творчества обучающихся
Подведены итоги районной выставки технического творчества обучающихся
С 24 марта по 8 апреля в Центре дополнительного образования детей проходила районная выставка технического творчества. В выставке приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, которые представили 99 работ в различных номинациях: техническое моделирование и конструирование, радиотехника и электроника, механика и приборостроение, художественная обработка древесины, металла. Работы, которые представили ученики нашей школы, были оценены по достоинству. В номинации «Техническое моделирование» 1 место занял первоклассник Иванов Илья (название работы «Военный катер»), а учащийся 5а класса Иванов Андрей (название работы «Танк») - 3 место. В старшей группе в номинации художественная обработка древесины 1 место у девятиклассника Гисс Дмитрия (название работы «Подсвечник»)
Просмотров: 90 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0