Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Поэтические уроки
Поэтические уроки

Сегодня в пятых классах школы прошли поэтические уроки, на которых ученики пробовали свои силы в написании стихотворений. Проводил этот необычный урок сотрудник центральной библиотеки имени А. Кердана и руководитель поэтического клуба для детей и подростков "Кофе" Никита Поповский, молодой поэт и участник многочисленных литературных фестивалей и слэмов.
Учащиеся подбирали рифмы к предложенным словам, играли в буриме. Учащиеся 5 "Б" класса Диана Яцук, Лилиана Атаманчук,Ксения Паклина, Марина Савельева, Валерия Фучижи и Дмитрий Пукшин представили на суд гостю стихи собственного сочинения.
Организовала такой необычный литературный урок преподаватель Зоя Фесан. Впереди еще много задумок, как разнообразить литературное мировоззрение школьников посредством встреч с писателями и поэтами

Просмотров: 27 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0