Главная » 2014 » Январь » 13 » Поездка в Драматический театр им. Н. Орлова г.Челябинска
Поездка в Драматический театр им. Н. Орлова г.Челябинска
В зимние каникулы учащиеся школы посетили Драматический театр им. Наума Орлова в г.Челябинске. Вниманию ребят была представлена «Зимняя сказка»- спектакль  по сказам уральского писателя Павла Бажова. С первой минуты сюжет так захватил детей, что некоторые смотрели весь спектакль стоя. После спектакля ребят ожидала новогодняя программа возле елки в фойе театра. Мальчишки и девчонки пели новогодние песни, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевали и соревновались в ловкости и умении читать стихи. После этого сфотографировались на память с главными новогодними героями.  А в автобусе ребят ожидал еще один сюрприз –сладкие  подарки от Деда Мороза. Полные впечатлений и эмоций учащиеся приехали домой, ведь  многие из них в этот день в театре были впервые!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 176 | Добавил: School10 | Рейтинг: 1.0/1