Главная » 2018 » Июль » 11 » Полевые сборы школьного юнармейского отряда
Полевые сборы школьного юнармейского отряда
11-го июля стартовали учебные полевые сборы школьного юнармейского отряда. За несколько дней до начала сборов ребята получили свои первые в жизни повестки. С командным составом был проведен усиленный инструктаж.
Сбор был назначен в 8 часов в военкомате. Курсантов на сборы провожали родители. Мамы и папы очень переживали. После приветствия военного комиссара пешая колонна юнармейцев направилась к месту дислокации на территорию лыжной базы "Березка".
В программе сборов занятия по физической, огневой, строевой и тактической подготовке, по основам туристской и медицинской подготовке. Для проведения мастер-классов приглашены: начальник областного штаба Зязев А.Е., военный комиссар подполковник Денисов А.А., работник ЦГБ Лисукова Ю.В., полковник запаса Войченко Ю.П., начальник районного штаба Мухаметгалимов А.В.
Просмотров: 38 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0