Главная » 2016 » Май » 6 » Посещение библиотеки
Посещение библиотеки

05.05.2016 учащиеся 5 «А» класса (классный руководитель Войченко Е.С.) посетили детскую библиотеку «Бибигоша». Для нас было приготовлено мероприятие «Час великого подвига. «Победа остается молодой»». Ведущие Рингельман С. В., Мяготина Ф. И., Чернова Т. В., Батырева Н. А., Гризоглазова О. А. познакомили учащихся с трагичными страницами истории Великой Отечественной войны, рассказав об этих тяжелых моментах глазами детей. Мы прочитали страницы из дневника юной блокадницы Тани Савичевой, прослушали воспоминания из детства Людмилы Гурченко, познакомились с виртуальной выставкой книг, звучали стихи О. Берггольц, пели песни о войне и Великой Победе. Прощаясь с гостеприимными хозяевами, мы ушли со слезами на глазах, так как подобранный материал не мог никого оставить равнодушным. Хочется сказать «Спасибо!» фронтовикам, оставшимся в живых ветеранам за мирное небо над головой и свободу нашего народа.

Просмотров: 140 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0