Главная » 2017 » Январь » 25 » Посещение музея автошколы ДОСААФ
Посещение музея автошколы ДОСААФ

23 января 2017 года в рамках  месячника военно-патриотического воспитания «Растим патриотов России», для учащихся 7 «б» и 7 «г» классов МКОУ «ООШ №10» была организована экскурсия в автомобильную школу  ДОСААФ г. Коркино.

Преподаватель Калинникова Маргарита Владимировна ознакомила детей с историей автошколы, рассказала о достижениях автошколы, провела занятия по правилам дорожного движения.  В завершении  занятия  Маргарита Владимировна пожелала  ребятам быть внимательными на дороге, беречь  жизнь и здоровье.

Эту организацию учащиеся посетили впервые и им было интересно всё: учебные кабинеты, военные автомобили, ребята прошли тренировку на тренажерах для подготовки водителей автотранспорта. даже попробовали себя в роли сдающего экзамен на категорию «В».

Экскурсия по музею автошколы была очень занимательной и полезной. Школьники по дороге домой делились яркими впечатлениями от экскурсии .

Кл. руководитель : Аристова Е.К.

Просмотров: 93 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0