Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

«Посвящение в первоклассники» - сегодня это славная школьная традиция. В связи с этим 15 ОКТЯБРЯ  в актовом зале  нашей школы состоялся праздник «Посвящение в первоклассники».

Ведущими праздника были ученики 6 «А» класса, которые пришли в гости к ребятам в образе Мальвины и Буратино. Они провели веселые игры для первоклассников «Собери портфель» и «Что какого цвета?» .

В гости к первоклассникам заглянула и Баба Яга, которая хотела испортить праздник, спрятав школьный звонок, но ребята справились со всеми испытаниями и вернули символ школьной жизни.

Ребята с большим удовольствием участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки, решали задачи и головоломки. И конечно, рассказали стихи о своей жизни в школе и исполнили песню.

С таким важным событием  первоклассников пришли поздравили  учащиеся  3а , 9а, 6а, 5а классов и учителя.

В свою очередь виновники торжества  произнесли клятву первоклассников, в которой обещали хорошо учиться  и быть примером для всех. По окончанию праздника старшеклассники поздравили первоклашек, подарив им веселый танец.

Весь наш школьный коллектив тоже поздравляет учеников 1 «а» (классный руководитель Ростилова  О.Г.), 1 «б» (классный руководитель Жигунова Н.В.), 1 «в» (классный руководитель Гладышева Н.А.), 1 «г» (классный руководитель Крюкова Ю.В.) классов и желает им успешной учебы.

Праздник прошел весело и интересно, и первоклассники оценили наши усилия.

Вот так вот наши малыши стали совсем взрослыми – первоклассниками.

Просмотров: 108 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0