Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники   – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами нашей школы. 30  сентября  нарядные первоклассники и их родители собрались в актовом зале. На праздник к ребятам пришли в гости старшеклассники, которые не хотели учиться и были превращены феей в стареньких  бабушек и дедушек.  В течении всего праздника первоклассники с помощью веселых  игр и танцев помогали старшеклассникам вернуть себе их прежний вид.  В финале праздника  все первоклассники поднялись на сцену, где дали педагогам и родителям торжественное обещание хорошо учиться, держать в порядке школьные принадлежности и дорожить честью школы. А приготовили праздник члены волонтерского отряда  «РЕМИД»  во главе с   Ольгой Гильд.

Просмотров: 85 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0