Главная » 2014 » Август » 20 » Праздник нашего двора
Праздник нашего двора

Очередное мероприятие для неорганизованных в летний период учащихся МКОУ ООШ №10 прошло 14 августа во дворе домов по ул. Ленина 19 и 19а. На этот раз дети были приглашены в путешествие «По дорогам сказок». В сказках добро всегда побеждает зло, потому что в каждой сказке живут добрые волшебники. Вот и сейчас наши сказочные феи Ростилова О.Г., Ефремова Н.А., Кагарманова А.А. и Штин Н.А. сумели вовлечь ребят в интересную игру. Сначала была проведена викторина по  сказкам. Оказывается в летние каникулы дети особенно хорошо помнят сказки!  Затем ребята отправились на  поле Чудес искать клад, который  спрятали разбойники - кот Базилио и лиса Алиса. Им, чтобы отыскать дорогу к запрятанному кладу, необходимо было  пройти множество испытаний на каждом этапе пути, по которому убегали разбойники. И вот, наконец, заветный клад найден! В конце путешествия всем, и даже самым маленьким зрителям, достались  сладкие призы.

Ефремова Н.А., учитель начальных классов

Просмотров: 107 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0