Главная » 2015 » Январь » 31 » Президентские состязания
Президентские состязания

Основными целями и задачами Президентских состязаний являются:

определение команд общеобразовательных учреждений, сформированных из обучающихся одного класса, добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии;

определение уровня двигательной активности обучающихся, степени их вовлеченности в занятия физической культурой и , наличия установок и навыков здорового образа жизни;

пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся.

На участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания» от МКОУ ООШ №10 были представлены 3 команды:

• команда 6а класса, занявшая 1 место;
  • Команда 8а класса, занявшая 7 место;
  • Команда 9а класса, занявшая 4 место.

В личном зачете 1 место – Гильд Ольга, Гильд Анастасия, 2 место - Потапова Саша.

Просмотров: 173 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0