Главная » 2016 » Март » 16 » Профессии наших родителей
Профессии наших родителей

Уже в детстве ребенок задумывается, кем он будет работать, когда вырастет. Чаще примером для своих детей служат их близкие люди – мамы, папы, сестры и.т.д.

В рамках методической декады «Организация профессиональной  ориентации учащихся при реализации  образовательного  проекта  ТЕМП»  в МКОУ «ООШ №10» состоялись классные часы «Профессии моих родителей». Ведь очень важно знать учащимся профессии своих родителей, так как видя их отношение к своей работе они будут относиться к своей работе в будущем. Родители  Захарова Д.Ю., Мачихина Т.В., Яковлева А.В, Чистякова Е.Ю., Рязанцева Ж.А. Левинская Л.А. и многие другие  пришли рассказать учащимся о профессии кондитера, повара, крановщика, экономиста, кадровика, учителя, машиниста, строителя и др. Ребята слушали с интересом, задавали много вопросов рассказчикам, и может быть именно эта встреча  с родителями уже помогла кому-то определится со своей  будущей профессией.

Просмотров: 134 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0