Главная » 2016 » Апрель » 21 » Районная краеведческая конференция
Районная краеведческая конференция
В целях активизации краеведческой работы в образовательных учреждениях, воспитания гражданственности и патриотизма обучающихся ежегодно управление образования организует проведение районной краеведческой конференции. Очередная конференция по теме «Гордость нашего образовательного учреждения» состоялась 20 апреля в Центре дополнительного образования детей. Учащиеся представили 17 докладов о выпускниках, педагогах школ, внесших большой вклад в развитие образовательного учреждения, района, области, страны. Среди них наши земляки – известный хоккеист Артемий Панарин, оперная певица Дарья Телятникова, журналист Леонид Попов, Глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов и многие другие. Учащиеся нашей школы Ярушин Сергей, Мережко Александра и Чернышов Данила представили материал о выпускнице школы ныне заведующей центральной библиотекой Зое Фесан и по итогам конференции заняли почетное третье место.
Просмотров: 143 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0