Главная » 2018 » Январь » 30 » Растим патриотов России
Растим патриотов России

«Стать патриотом за один день невозможно. Патриотизм – это как пазлы, только собрав правильно – состоишься как человек» - с таких слов началась торжественная линейка, посвящённая открытию месячника по военно-патриотическому воспитанию «Растим патриотов России». Перед учащимися школы выступил начальник отделения подготовки и призыва к воинской службе отдела военного комиссариата по городам Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Нусс А.В., который отметил в своём выступлении важность воспитания чувства патриотизма среди подрастающего поколения. Директор школы Нечаева Е.Г. рассказала о предстоящих мероприятиях месячника. Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работе пройдет в нашей школе с 22 января по 22 февраля. За это время учащиеся посетят музеи, библиотеку и выставочный зал, примут участие в школьных и районных спортивных соревнованиях, творческих и интеллектуальных конкурсах и фестивалях. Торжественная линейка и подведение итогов состоится в канун Дня защитника Отечества, 22 января.

«В мирное время, мы все рождены!

Все мы сумеем и все нам по силам!

Юнармейцы – опора страны,

Юность Отчизны, надежды России!

Такими патриотическими стихами, юнармейцы завершили линейку, посвященную открытию месячника «Расти патриотов России», торжественно промаршировав по залу.

Просмотров: 17 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1