Главная » 2018 » Февраль » 15 » Растим патриотов России
Растим патриотов России

Для ребят из начальной школы на этой неделе проведено много разнообразных по форме мероприятий в рамках месячника "Растим патриотов России".

12 февраля для учащихся 3б класса состоялось интеллектуально - развлекательное мероприятие: «Военный парад». Из рассказа наших волонтеров ребята узнали о силе и мощи Российской военной техники. После просмотра презентации для ребят были подготовлены конкурсы, в которых они с удовольствием приняли участия.

13 февраля - конкурсно-развлекательная программа «От солдата, до генерала», посвященная  Дню Защитника Отечества для учащихся 1а,1б, а так же для учащихся 3а, 4в классов. Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке. Их поддерживали одноклассники и  классные руководители. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

14 февраля - конкурс «Каждый парень - воин бравый», в котором мерились силами в военной и общефизической подготовке учащиеся 1в,1г – 3г классов. В этом соревновании принимали активное участие не только мальчишки, но и девчонки, они не уступали им ни в одном конкурсе. На первый взгляд казалось что силы были неравными, но ребята продемонстрировали все свои умения и навыки.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 46 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0