Главная » 2018 » Февраль » 11 » Семейный марш-бросок
Семейный марш-бросок

В рамках месячника «Растим патриотов России» в субботу 10 февраля 2018 года для юнармейцев и их родителей в школьном дворе была проведена эстафета «Семейный марш-бросок». Родители и дети вместе боролись за право назваться победителями! Команды были смешанными. В первом туре команды соревновались в беге наперегонки. Во втором взрослые на санках доставляли курсантов к началу следующего этапа - «змейке», которую ребята должны были пройти, ведя перед собой футбольный мяч. Третий тур был самым веселым и шумным: родители по одному переправляли детей к финишу с помощью обруча, а обратно нужно было вернуться всем вместе, держась за обруч или друг за друга. Борьба шла очень напряженно, то одна, то другая команда вырывалась вперед… Но при этом, хотя судить было и некому, все играли честно. В итоге, по сумме трех туров победила… Дружба!!!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 8 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1