Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Шаг вперед
Шаг вперед

Сегодня в Школе №10 впервые открыл свои двери дискуссионный клуб для взрослых и детей «Шаг вперед».

Шаг вперёд – это возможность шагнуть навстречу проблемам, свободно высказать свои убеждения, сделать первые шаги взрослым и детям навстречу друг другу.

Встречи в дискуссионном клубе будут проходить ежемесячно. Тема первой встречи «Подросток и закон». В зале присутствуют дети - это подростки 14-16 лет и взрослые - эксперты, а именно помощник прокурора Бабаскин К.В., инспектор ОДН Стрелкова И.В., психолог Полякова Д.А., дефектолог Хасанова Д.А. Все участники дискуссии чувствовали себя в равных правах, молодёжь охотно задавала вопросы представителям закона, выражала свою точку зрения. Именно такой клуб предоставляет максимальную возможность участвовать в обсуждении, аргументировать свою точку зрения, всесторонне рассматривать различные вопросы и вырабатывать совместные решения.

Следующая встреча в клубе состоится в октябре и будет она посвящена 100 – летию комсомольской организации.

Просмотров: 26 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0