Главная » 2016 » Июль » 4 » Школьная жизнь летом
Школьная жизнь летом
Многие думают, что летом школьная жизнь замирает. Это заблуждение! В летние каникулы школу наполняет совершенно особая атмосфера. В течение 2 смен функционирует летний школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, в котором отдыхают и укрепляют свое здоровье ученики. Все дети были распределены по отрядам (1 смена- 40 человек, 2 смена – 20 человек), в которых работали 11 учителей-воспитателей. Начальники лагеря Чупрова Оксана Александровна и Ростилова Ольга Геннадьевна сумели так организовать работу, что остаются довольны все: и дети, и родители. Каждый день детей ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, вкусная и полезная пища, и масса незабываемых впечатлений. Таким образом, за лето учащиеся школы хорошо отдыхают. Ведь скоро опять в школу!
Просмотров: 142 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0