Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Школьные краеведы
Школьные краеведы

В год литературы школьные краеведы (рук. Наумова Л.В.) подготовили и провели мероприятия для учащихся начальной школы:

► устный журнал «Детская и краеведческая литература Южного Урала (4-ые классы);

► интегрированный урок «С тобой мы построим город добра», к 10-летнему юбилею выхода в свет поэтического сборника челябинской поэтессы и краеведа А.Б.Горской «Шарики-фонарики» (3-е классы);

► интегрированное занятие по ВДШ «Детская поэзия Л.Татьяничевой», к 100-летнему юбилею уральской поэтессы и юбилею выпуска её детских книг «Весёлый улей» и «Зелёное лукошко» (2-е классы).

Активное участие в подготовке и проведении мероприятий приняли учащиеся-краеведы Анастасия Цой, Регина Севостьянова, Юля Саблукова.

Категория: Работа школьного музея | Просмотров: 80 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0