Главная » 2017 » Февраль » 5 » Школьный музей активно участвует в месячнике «Растим патриотов России».
Школьный музей активно участвует в месячнике «Растим патриотов России».
Школьный музей активно участвует в месячнике «Растим патриотов России». Для учащихся начальных классов проведены: Музейный урок «Орлята Великой Отечественной войны», Краеведческий урок «Памятники детям войны». Была организована обзорная экскурсия по экспозиции школьного музея «Военная слава земляков». Второклассники ознакомились с музейными экспонатами «Листая армейские дневники». Для учащихся старших классов краеведы подготовили и провели Краеведческий урок «Их воспитала война», в содержание которого были включены воспоминания ветерана педагогического труда Ярушиной Г.Д. о военном детстве коркинцев, а также Музейный урок «Названия улиц города – память героям».
Просмотров: 74 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0