Главная » 2015 » Февраль » 20 » Школьный музей принимает гостей
Школьный музей принимает гостей
19 февраля 2015г. школьные краеведы принимали гостей - учащихся 5-а класса МКОУ ООШ №4 (классный руководитель Циммерман З.Г.). Встреча была организована в рамках мероприятий, проводимых школьным музеем, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Школьные краеведы: Гисс Дмитрий, Паньков Денис, Новокрещенов Дима вместе с руководителем музея Наумовой Л.В. познакомили гостей музея с экспозицией «Военная слава земляков». С большим интересом слушали пятиклассники рассказ об учителях - участниках ВОВ: Прошкине Н.В., Габуне И.С., Плотниковой В.С., о герое России Кислове С.А. Взволновано и трепетно рассматривали учащиеся экспонаты основного фонда музея: медали участника ВОВ Долженкова И.Е., газету «Правда» от 08 ноября 1941г., многочисленные фотографии. Учащиеся имели возможность посмотреть любой интересующий их экспонат, задать вопросы. Также была проведена обзорная экскурсия по музею.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 110 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0