Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Сюрприз для мам
Сюрприз для мам

«Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее!» под таким девизом 23 ноября 2013 года в МКОУ ООШ№10 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Администрацией школы было подготовлено более 50 благодарственных писем мамам обучающихся за активную жизненную позицию, понимание и помощь классным руководителям, посильное участие в делах школы и классов. А дети подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленный концерт из 20 номеров: это и стихотворения собственного сочинения, и танцы, и песни, и частушки, и даже игра на музыкальных инструментах. Особенно зрителям запомнились «Французский вальс» в исполнении учащихся 5а класса, хор мальчиков 2-4 классов с песней «Кашка», забавные частушки мальчишек 4в, ну и, конечно, трогательные малыши-первоклассники, читавшие стихи о своих любимых мамах. Сюрприз удался - мамы покидали школу со счастливыми улыбками на лицах!

Просмотров: 174 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0