Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Соблюдайте правила дорожного движения!!!
Соблюдайте правила дорожного движения!!!
Дорожно-транспортное происшествие в наши дни – не редкость и, зачастую, его причиной являются сами дети. На прошлой неделе ученица нашей школы попала в серьезное ДТП и сильно травмировалась. Со слов инспектора ГИБДД, девочка нарушила все допустимые правила дорожного движения. К таким трагедиям приводит незнание элементарных основ безопасного поведения, безучастное отношение взрослых к поведению детей на проезжей части. В целях предупреждения возникновения таких случаев для учащихся 5-х, 7-х классов 12 октября была организована встреча с инспектором отдела ГИБДД Флаумер Мариной Александровной. Основным вопросом беседы стало безопасное поведение на улицах и дорогах. Ребята повторили правила для пешеходов, знаки дорожного движения, рассмотрели наиболее частые ошибки и ловушки при переходе проезжей части, посмотрели видеоролики с реальных ДТП. Марина Александровна ответила на вопросы учащихся. Мы призываем всех: Соблюдайте правила дорожного движения!!! Берегите свою жизнь и здоровье!!!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 88 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0