Главная » 2016 » Апрель » 19 » «Солнечная поляночка» расцвела новыми талантами
«Солнечная поляночка» расцвела новыми талантами
14-15 апреля состоялось открытие и отборочные туры городского фестиваля творчества детей и молодёжи «На солнечной поляночке» в киноклубе им. А.М. Горького. Вот уже 10 лет фестиваль проходит под патронатом Главы города. Вновь и вновь дети и молодёжь пели и говорили о войне, и «слеза катилась на улыбку» тех, кто знает о ней не понаслышке. Более 200 детей приняли участие в десятом юбилейном фестивале, было представлено 45 номеров художественной самодеятельности. Гала-концерт фестиваля « На солнечной поляночке» состоится 9 мая на Комсомольской площади у Аллеи Памяти в 16.00 часов. В нем примут участие те, кто, прошел отборочный тур. Лучшие из них станут дипломантами и лауреатами Х юбилейного фестиваля творчества «На солнечной поляночке». Среди них и учащиеся нашей школы - ансамбль песни и пляски «Десяточка» с композицией «Знамя России»
Просмотров: 126 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0