Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Совет Самоуправления
Совет Самоуправления

10 сентября 2013г. в нашей школе,  состоялись выборы в «Совет Самоуправления». На выборах присутствовали представители 5х – 9х классов в составе 35 человек, а также счётная  комиссия в составе педагога-психолога Жеребцовой Марины Андреевны и заведующей библиотекой Штин Наталии Андреевны.

Мероприятие началось с отчета  о проделанной работе за  прошедший учебный год председателя «Совета Самоуправления» Зыковой Виктории, ученицы 9а класса.

Затем в ходе тайного голосования был определен новый состав Совета. В результате выборов была создана новая комиссия. Председателем общешкольного «Совета Самоуправления» избрана Новоселова Юлия,  учащаяся 7-а класса. Руководителем старостата избрана  Худякова Светлана, учащаяся 8-а класса. В конце ребятам был предложен для просмотра видеоролик о нашем городе Коркино.

Просмотров: 170 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0