Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Спартакиада среди старших классов «Ровесник – ровеснику»
Спартакиада среди старших классов «Ровесник – ровеснику»

В дни школьных каникул в нашей школе состоялась спартакиада «Ровесник – ровеснику». От каждого класса были представлены команды из 5 человек. В соревновании необходимо было пройти 10 этапов!

Учителя физкультуры Николаева Елена Владимировна и Борисова Наталья Юрьевна провели инструктаж командам и объяснили, что нужно выполнить. Затем была проведена перекличка команд, после чего все команды приступили к соревнованию. Каждому хотелось победить и ребята прилагали все свои силы, ловкость и смекалку. Отдельное спасибо хотелось бы выразить судьям: им было нелегко проявить строгость и объективность. По результатам соревнований 3- е место занял 6а класс, второе место поделили команды 5б и 5в, а первое место – 9б класс!

В конце соревнований победителям вручили грамоты и сладкие призы.

Пресс – центр Саблукова Юлия

Просмотров: 18 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0