Главная » 2016 » Январь » 26 » Тематический урок
Тематический урок

Хорошей традицией стало в нашей школе проводить тематические уроки вместе с Межпоселенческой центральной детской библиотекой «Бибигоша». Вот и в этот раз в гости в 3а класс вновь  пришла методист библиотеки Галина Николаевна Ногина. В рамках месячника «Растим патриотов России» был проведен замечательный урок, на котором ребята получили много новой информации об истории защиты нашей Родины. Беседа сопровождалась интересной презентацией. Далее учащиеся работали с книгами, выполняли индивидуальные задания библиотекаря на знание истории защиты Отечества. Проверка прочитанного прошла в виде викторины. Галина Николаевна и дети остались довольны своей совместной работой и высказали желание встретиться вновь.

Просмотров: 96 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0