Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Три дня юнкоровского счастья
Три дня юнкоровского счастья
Журналина – это потрясающее место, где ты учишься, набираешься огромному, бесценному опыту, где ты спишь по 2 – 3 часа в сутки, либо же не спишь вовсе, однако чувствуешь себя как никогда бодреньким пряником. Это место, где ты можешь зайти в комнату любой делегации, и внезапно петь с ними песни под гитару, независимо от того, знакомы вы или нет, где после одной минуты общения ты смело, можешь заявить, что эти люди – твои друзья. И именно в этом замечательном месте удалось побывать нашим школьным корреспондентам Чупровой Татьяне, ученице 7а класса, и Чернышову Данилу, ученику 8а класса. Ребята хотят поделиться своими впечатлениями: «Журналина.… Как много в этом слове. Журналина – это семья, это много – много друзей, это тепло, это море улыбок и радости, это куча воспоминание и слёзы перед отъездом, это когда ночами не спишь, поёшь песни под гитару или просто разговариваешь с друзьями по душам, независимо от того с мальчиком или девочкой. Целый год я ждала этот фестиваль и мечтала на него попасть. Ведь на журналине я бываю уже не первый раз. Здесь все друг другу настолько близкие, что любого человека, совершенно любого ты можешь обнять и в ответ получить взаимность. Я могу говорить об этом бесконечно. Всегда говорю, кто не был там, тому не понять, и я никогда не смогу объяснить, как великолепно там! Столько шуток, смеха, радости, друзей и тёплых моментов, но это всё у нас в сердце, не для всех. С нетерпением жду юбилейную «Журналину 2017». Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам и Павловой Галине Дмитриевне – директору фестиваля и нашему редактору газеты «Пристань» - рассказала руководитель школьного «Пресс – центра» Чупрова Татьяна. «Вернулись с фестиваля. Позитивных впечатлений море! Фестиваль прошёл ярко, незабываемо, с кучей впечатлений. Это были 3 самых замечательных, 3 самых весёлых, 3 самых волшебных дня. Правда, очень устали, но ведь это не самое главное. За время фестиваля проходило много мероприятий, мастер-классов. Получили массу только положительных эмоций, нашли новых друзей, набрались опыта. К нам на встречи приезжали знаменитые люди, с которыми мы могли поговорить и задать волнующие нас вопросы. Позади три замечательных дня и ночи, насыщенных конкурсами, съёмками, экскурсиями, песнями... Мы старались участвовать везде. Спасибо тебе, ЖУРНАЛИНА!!! До встречи в следующем году!!! – корреспондент Чернышов Данила.
Просмотров: 88 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0