Главная » 2018 » Февраль » 2 » Ученик года - 2018
Ученик года - 2018

Сегодня в актовом зале нашей школы прошел ежегодный районный конкурс "Ученик года - 2018". В конкурсе принимали участие 8 девушек 9-11 классов школ города. Предварительно заочно на суд жюри было представлено портфолио и видеозапись с домашним заданием. А сегодня проходил очный тур, состоящий из 3х конкурсов: творческая презентация "Моя роль в этом мире", краеведческий конкурс "Широка страна моя родная" и мастер-класс "Умные технологии". Нашу школу представляла Ульяна Фельк, она достойно показала себя во всех конкурсах. В итоге у нее 3 место - это отличный результат!
Особая благодарность группе поддержки: Степановой Марии, Бойко Кириллу, Буряковой Марине, Маманович Любови, Челядиновой Анне, Волкову Кириллу, Саблуковой Юлии.

Просмотров: 62 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0