Главная » 2014 » Май » 7 » Вахта памяти
Вахта памяти

В соответствии с планом работы управления образования с 25.04. по 10.05. 2014 г. в МКОУ ООШ № 10   проходит Вахта памяти, посвященная Дню Победы.

6 мая учащиеся школы собрались на линейку, посвященную приближающему празднику  «День Победы», почтили память защитников Отечества минутой молчания.

За время проведения акции учащиеся посетили музеи боевой славы, посмотрят  фильмы о ВОВ.  В классах прошли  классные часы «Мир без нацизма».  Учащиеся старших классов участвовали в конкурсе сочинений на тему «Мир без нацизма». Учащиеся младших классов участвовали в конкурсе рисунков «Мир без войны». Но самым важным делом для всех является помощь и забота  о ветеранах, тружениках тыла. Учащиеся школы уже изготовили праздничные поздравительные открытки, запланировали посещение ветеранов на дому.

План проведения "Вахты памяти" в МКОУ ООШ № 10

Просмотров: 172 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0