Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Внимание - дети!
Внимание - дети!
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления навыков безопасного поведения детей на дорогах в нашей школе прошел 2-ой этап профилактического мероприятия «Внимание - дети!»: проведены тематические классные часы «Мой безопасный путь», беседы, инструктажи, конкурсы, способствующие закреплению навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах. Особое внимание уделялось правилам поведения детей в экстремальных ситуациях - «дорожных ловушках», использованию детьми-пешеходами световозвращающих приспособлений в темное время суток. На родительском собрании 1-х классов проведена разъяснительная работа о необходимости ежедневного напоминания детям соблюдения правил дорожного движения, использования световозвращающих элементов, детских удерживающих устройств.
Просмотров: 77 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0