Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Вперед – в серьезную ученическую жизнь!!!
Вперед – в серьезную ученическую жизнь!!!

Переход из начальной школы в среднюю - трудное время для детей. Чтобы помочь ребятам адаптироваться и поддержать их, в нашей школе  состоялся  праздник  «Посвящение в пятиклассники». Этот праздник стал символом вступления в серьезную ученическую жизнь.

Для ребят было устроено увлекательное путешествие, в ходе которого они смогли показать все свои таланты. Каждая из трех команд, участвовавших в празднике, приготовила  визитную карточку. После  «визитки»   вместе  с  ребятами   из Совета  Старшеклассников они отправились по увлекательному маршруту, выполняя самые разнообразные задания. За каждое выполненное задание  учащиеся получали букву, из которых в конце маршрута было сложено слово – пятиклассник.

А в финале праздника ребята дали торжественную клятву пятиклассника!!!

Просмотров: 109 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0