Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних
Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних
В период с 14 по 21 сентября на территории Коркинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Игла», цель которого - выявление и оказание помощи несовершеннолетним, употребляющим спиртосодержащую продукцию, наркотические средства, токсические вещества, пропаганда в молодёжной среде здорового образа жизни, а также предупреждение фактов вовлечения подростков в употребление алкогольной продукции, табака, наркотиков. В рамках данного мероприятия сегодня состоялась встреча учащихся 7-9 классов с инспектором ОДН ОМВД Стрелковой И.А. Инна Алексеевна в теплой доверительной обстановке рассказала школьникам обо всех последствиях употребления психотропных веществ, ответила на волнующие детей вопросы.
Просмотров: 146 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0