Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Выборы в «Совет Самоуправления» на 2014 – 2015 учебный год.
Выборы в «Совет Самоуправления» на 2014 – 2015 учебный год.

16 сентября 2014г. в нашей школе,  состоялись выборы в «Совет Самоуправления».  На выборах присутствовали представители 5х–9х классов в составе 85 человек, а также счётная  комиссия в составе педагога-психолога Навайкиной Татьяны Викторовны, педагога – организатора Лариной Нины Владимировны и классных руководителей 5-х классов.

Мероприятие началось с отчета  председателя «Совета Самоуправления» Новоселовой Юлии, ученицы 8а класса, о проделанной работе за  прошедший учебный год. Затем в ходе тайного голосования был определен новый состав Совета. Председателем снова избрана Новоселова Юлия,   она набрала 70 %  голосов.

Председателями комиссий выбраны:

- Учебная: Ильясова Анастасия, учащаяся 8а класса

- Спортивная: Гильд Ольга, учащаяся 6а класса

- Трудовая: Берген Анастасия, учащаяся 8а класса

- Дисциплины и порядка: Чупрова Татьяна, учащаяся 5а класса

- Творческих дел: Фельк Ульяна, учащаяся 6а класса

- Шефская: Богацкая Дарья, учащаяся 5а класса и Челядинова Анна, учащаяся 5б класса.

Руководитель волонтерского движения: Соломатина Ксения, учащаяся 8а класса. Секретарь: Мясникова Ксения, учащаяся 8а класса

Просмотров: 150 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0